- 写真数:
- 34
- 説明文:
・田子の浦漁協食堂
・雁堤(かりがねづつみ)
・かぐや姫ミュージアム
・吉原商店街 蕎麦屋
です。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 46
- 説明文:
掛川市の倉真温泉に入り、大井川鐵道の門出大井川に立ち寄って帰りました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 70
- 説明文:
千頭駅からの帰路に、SLに乗車しました。
古き良き、という感じです。
鬼滅の刃の時限列車の雰囲気に似ている気がします。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 62
- 説明文:
井川・接岨峡温泉からの帰路です。井川線の車窓風景になります。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 80
- 説明文:
奥大井湖上駅を発車し、井川駅を目指しました。
尾盛駅、本当に何もない…。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 89
- 説明文:
千頭駅で井川線に乗り換えました。
のんびり走っていましたね。
奥大井湖上駅までの写真です。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 88
- 説明文:
早起きして大井川鐵道に乗車しました。
まずは、本線の鈍行で千頭へ行きました。
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順
- 写真数:
- 73
- 説明文:
・沼津
・小山町
・御殿場
・長泉
- 公開範囲:
- インターネットに公開する
- ライセンス:
- なし (© All rights reserved)
- 並び順:
- 最新アップロード順